Памятник россия

адиация РАДИАЦИЯ, -и, ж. Радиоактивное излучение. Солнечная р. Проникающая р. II прил. радиационный, -ая, -ое. Радиационное давление. Радиационная защита (защита от ионизирующего излучения). Вы можете поставить у себя ссылку на это слово: Радиация как будет выглядеть: Радиация См. описание слова Радиация как будет выглядеть: См. описание слова Радиация Радиация это ... как будет выглядеть: Радиация это ...

история архитектура театров

поисковые системы » поисковые системы :: коэффициент прибыльности :: анализ предпочтений клиентов для продвижения товара необходимо понимать, почему именно одни товары покупается, а другие не вызывают спроса посетителей сайта. для обнаружения этого вам следует рассмотреть отдельные понятия и постигнуть технологии ведения статистики. ряд программ по ведению статистики приводят данные в установленные таблицы, другие же обходятся без затей эквивалентными числами. страницей входа является страница сайта, на которую посетитель попадает по ссылке из внешнего ресурса. эта страница, как правило, отдана описанию какого-либо товара или услуги с целью заинтересовать посетителя в покупке продукции. она играет первостепенную роль, так как от впечатления на входящие страницы зависит мнение посетителей о сайте в целом. если вы обладаете внешними ссылками на каждую из страниц сайта, то каждая из них считается страницей входа. обеспеченный ключевыми словами контент привлечет к себе больше покупателей и скажется положительное влияние на коэффициент прибыльности. для оптимальной работы с посетителями вашего сайта можно создать специальную обратную связь. процесс обратной связи - опрос клиентов, их отзывы о продукции, качестве обслуживания. исследование суждений своих клиентов о вашей деятельности разрешит лучше сориентироваться, что собственно нравится им в вашей продукции, вашей деятельности, сотрудничестве с вами. наилучший метод узнать мнение своих посетителей - это создать на сайте особый раздел, где клиенты смогут оставить свои комментарии. этот способ является наиболее результативным и удобным для ваших покупателей и вас. п»їокна в рассрочку московские окна в кожухово, евро окна в котельниках пластиковые окна в раменское

поисковые системы » поисковые системы :: основные ошибки :: язык запросов поисковой системы яндекс часть 2 перед тем как перейти прямо к языку запросов яндекса, следует отметить две главные специфические черты обработки запросов данной поисковой системы, которые состоят из обычного набора слов. стоит заметить, что незначащие части речи и постоянно используемые слова (в основном это предлоги, частицы, местоимения и так далее, к примеру или, я, она, от, об и многое другое), сразу убираются из запроса - подобные слова именуются стоп-словами. после этого для каждого слова создается перечень всех его словоформ, и поиск производится по всем словоформам, которые получились в результате запроса. в случае, если при этом в запросе проходят слова, которые имеют омонимы из других частей речи, то в итоге вы можете получить забавную ситуацию. к примеру, поиск по слову "почту" - ведь это слово можно истолковывать и как существительное "почта" в винительном падеже, и как глагол "почитать" в первом лице будущего времени. язык запросов яндекса заключается в операторах, которые отгораживаются от слов пробелами и могут находиться перед, после и между словами, а также знаков, которые располагаются прямо перед словами без пробелов. в случае, если слова в запросе расчленены оператором амперстант - это значит, что в плоды поиска угодят те документы, в которых все указанные слова находятся в одном предложении. к примеру, запрос книжный амперстант магазин соберет в одном месте ссылки про книжные магазины, но не покажет ссылки о ярмарке книг. оператор амперстант применяется по умолчанию, получается, что запрос - книжный магазин будет полностью идентичен запросу - книжный амперстант магазин.