Памятник комплекс

brigade top pop - вы истратили десятки и сотни долларов на рекламу вашего сайта и не достигли желаемого результата? установите наши профессиональные скрипты! вы не только сможете рекламировать свой сайт бесплатно, но и заработать дополнительные деньги за счет рекламодателей! партнерская программа.

история архитектуры городов

when i try to start apache for windows, i get a message like " unable to locate ws2_32.dll... ". what should i do? short answer: you need to install winsock 2, available from http://www.microsoft.com/windows95/downloads/ detailed answer: prior to version 1.3.9, apache for windows used winsock 1.1. beginning with version 1.3.9, apache began using winsock 2 features (specifically, wsaduplicatesocket()). ws2_32.dll implements the winsock 2 api. winsock 2 ships with windows nt 4.0 and windows 98. some of the earlier releases of windows 95 did not include winsock 2.

распространена повсеместно во многих республиках. в белоруссии и на украине проводят заготовку растения лекарственного и пищевого сырья. растет полынь в смешанных и в лиственных лесах, на полянах, на вырубках леса, вдоль лесных дорог и просек, на мелиорированных площадях и др. в научной медицине используют стебли горькой по­лыни. препараты из нее возбуждают аппетит и улучшают аппетитные чаи, способствуют перевариванию пищи. обладает горькая полынь и желчегонным эффектом, вы­деленный из полыни препарат хамазулен имеет противо­воспалительное и спазмолитическое действие, его исполь­зуют при рентгеновских ожогах, экземах, ревматизме и бронхиальной астме. в народной медицине водный отвар или спиртовой настой стеблей используют при кишечных заболеваниях, дизентерии, заболеваниях печени, головных болях, боле­знях почек, водянке, авитаминозах, подагре и диабете. употребляют полынь как аппетитное средство при лече­нии малокровия, геморроя, кишечных болезней. приме­няют полынь для компрессов при ушибах, опухолях, для лечения омозолелостей, для промывания ран, лечения чесотки. многонаправленное применение полыни определяе­тся ее химическим составом: трава содержит гликозиды, флавоны, дубильные вещества, янтарную и яблочную кислоты, смолы, белки, крахмал. значительное количество в полыни и эфирных масел (2%). используют полынь и в приготовлении ликероводочных изделий как красильное вещество, а также кавинсектицид.