история архитектуры

Памятник церковь

Эти дисциплины становятся все более взаимозависимыми в связи с быстрым ростом смежных областей: экономической социологии, политической социологии, теории общественного выбора (новой политической экономии). Это первый словарь, который описывает термины из экономики, социологии и политологии с перекрестными ссылками и комментариями. Предназначен социологам, политологам, экономистам, переводчикам.

история ландшафтной архитектуры

Об этом упоминают и на русско-язычных сайтах. В частности: - на цусимском форуме, в теме о румынско-немецких конвоях от 25.11.2010 http://tsushima.su/forums/viewtopic.php?pid=326398 - здесь http://u-96.livejournal.com/1297814.html?thread=15927702 в потерях противника указывается, что 5 марта 1944г. — сетезаградитель Нетцлюгер-XV (Антилопа) (135 брт), р-н Констанцы, переломился и затонул (на буксире Графенау ) / ANTILOPE=Netzleger XV (б. голл.) А 30 марта даже точное время затопления "GRAFENAU" - 30 — арт. тендер Графенау (300 т) , р-н Систово, б/ав. / буксир GRAFENAU , 100 брт, затоплен 31.8.44 в 06.00 экипажем на 555 км Дуная (Систов) /

Комментарии Как стать сметчиком 22 февраля 2013, 12:31 , Админ : [Цитирование бахыт] Это смета для небюджетного заказчика. Другими с... Как стать сметчиком 22 февраля 2013, 09:12 , бахыт : Что такое коммерческая смета? Как стать сметчиком 22 февраля 2013, 08:24 , бахыт : Спасибо за ответ. Я из Казахстана, Алматы у меня еще вопросы если вам ... Монтаж сплит - системы 21 февраля 2013, 23:45 , Админ : Добавлен новый пример сметы, где можно "поломать голову". Как стать сметчиком 21 февраля 2013, 21:45 , Админ : Да, это так. Например, есть много работ, расценки на которые отсутс... Как стать сметчиком 21 февраля 2013, 20:38 , бахыт : Здраствуйте! Как понять на один проект может быть несколько смет, и ес... Для полного доступа к информации на сайте, необходимо зарегестрироваться Авторизация Для зарегистрированных: Самоучитель on-line. Тесты для сметчика. Примеры смет. Мини-задачи. Гранд Смета - уроки. Без регистрации Библиотека сметчика Блог сметчика. Программы для сметчика. Полезные советы. Технологии для сметчика. Новое на сайте Скачать бесплатно письмо Минрегиона 2536-ИП/12/ГС Добавлен пример сметы на монтаж сплит-систем Добавлена программа для расчета площади помещений Сообщение от Админа: Теперь кое-что можно скачать и без регистрации Автор сайта Шлячкoв Алeксaндр Влaдимирoвич 1976 года рождения. Образование высшее инженерно-строительное (КубГТУ). С 1999 г. работал сметчиком в крупной строительной фирме. Составлял сметы для бюджетных и не бюджетных объектов. С 2005 г. переведен на должность начальника ПТО. В 2007 г. сдал экзамены и получил Аттестат ФЦЦС о проверке профессиональных знаний по программе "Ценообразование и сметное нормирование". С 2007 г. по сей день работаю преподавателем сметного дела на курсах повышения квалификации. Разработал программу обучения теории сметного дела и задачи для составления смет. Информация на сайте предназначена для начинающих сметчиков, желающих освоить или расширить свои знания и навыки составления смет. Весь материал - авторский, то есть составлен на основе моего личного опыта и знаний. Я люблю простое и доступное изложение, не вызывающее тоску и сонливость. Поэтому, заранее прошу извинить за возможные стилистические и прочие ошибки. Я больше сметчик, чем писатель. В любом случае, надеюсь, что информация вам оказалась полезной.