Архитектура.история

Словарь включает около 7 000 терминов и понятий по таким областям, как все виды кредитных и сберегательных учреждений, типы кредитов, типы банковских счетов, различные формы расчетов через банковскую систему, другие банковские услуги (гарантирование размещения новых выпусков ценных бумаг, операции по доверительному управлению, операции с пластиковыми карточками и т. д.).

история стилей в архитектуре

Расположение: Гостиница "Немецкий клуб" расположена в экологически чистом районе Санкт-Петербурга, вдали от городской суеты, в 5 минутах ходьбы от метро. Но в тоже время всего в 10 минутах езды от центра "Северной Пальмиры" с его многочисленными достопримечательностями и музеями, недалеко от одной из главных магистралей города - Московского проспекта, Чесменской церкви, Парка Победы. Ближайшая станция метро :"Московская". От гостиницы "Немецкий клуб" до аэропорта Пулково - 6 км ,до Балтийского и Варшавского вокзалов - 7 км .

Каждому хозяину, который в первую очередь имеет желание и стремление, под силу сделать любую работу по благоустройству своего жилища. Одной из таких работ можно назвать укладку плитки. Многие могут сказать, что здесь без специалистов не обойтись, но это мнение ошибочное, безусловно, перед тем как браться за укладку плитки, необходимо ознакомиться с технологией ее укладки, а так, же с основными моментами, на которые следует обращать внимание при укладке плитки, чтобы в заключении получить эффективно и качественно выполненную работу. Первым делом необходимо добросовестно подготовить основу под укладку плитки. Обследуйте поверхность на наличие трещин, перепадов на поверхности, они допустимы в пределах трех сантиметров. Удалите сильно выступающие части, грязь и пыль. Если вы будете укладывать плитку на клей, то основание должно быть предварительно выровнена. Так же нужно знать, что минимальная температура, при которой можно укладывать плитку плюс пять. На плиточное основание производится приклеивание плитки на клей. Так как тонкослойное приклеивание плитки, приобрело широкую популярность. К тому же это более простой и удобный способ, так как плитку можно приклеивать на ДСП, гипсовый картон и т.д. Рекомендация, при приобретении плитки, ее нужно приобрести на 10% больше, так как плитка может упасть, разбиться, либо лопнуть при разрезании. Итак, стену подготовили, теперь берем зубчатый шпатель, и с его помощью наносим клей на стену, учитывая то, что толщина нанесенного клея не должна превышать 8мм. Нанести клей необходимо немного выше первого ряда. Не наносите клей сразу на большую площадь, максимальное нанесение клея не должно превышать площадь трех плиток. После этого необходимо и на плитку нанести клей, в этом тоже поможет зубчатый шпатель, проделывая вертикальные линии, увеличит качество сцепления клеящихся поверхностей. Теперь можно прикладывать плитку, на поверхность где нанесен клей и аккуратно прижать ее ладонью, следите за горизонтальностью приклеивания плитки. С помощью уровня проверьте вертикальность плитки, после наклеивания, таким же способом приклеиваем следующую плитку, следя за тем, чтобы все плитки находились в одной плоскости, и устанавливая между плитками, специальные пластмассовые крестики, чтобы равномерно выдерживать зазор между плитками. Когда вся плитка уложена, и клей подсох, необходимо удалить крестики и приступить к заделыванию зазоров, швов. Аккуратно необходимо очистить все швы от клея, в этом вам может помочь канцелярский нож, затем с помощью кисти выметаем всю полученную пыль. После этого разводим немного специальной затирки для швов и с помощью резинового шпателя, хорошенько заполняем все швы. После этого аккуратно с помощью влажной тряпки удаляем выступающую затирку и приступаем к натиранию до блеска плитки. © 2012, 1000-novostey.ru . Все права защищены.