архитектура история

Архитектура, дизайн

Большой русско-английский медицинский словарь Артикул: R0022001 Дата выхода: IV квартал 2008 Словарь содержит около 70 000 терминов, охватывающих как фундаментальные, так и прикладные отрасли медицины: анатомию, гистологию, цитологию, физиологию, микробиологию, фармакологию, терапию, хирургию, акушерство и гинекологию, невропатологию, педиатрию, стоматологию, кардиологию, урологию, проктологию, офтальмологию,...

Александр Попов пишет: 2 Июль 2010 в 18:43 2Борис: [Как можно использовать данную статью для продвижения сайта?] Например, Вы собираетесь оптимизировать свой сайт для поисковиков. Тогда с помощью SEMRush можно “подсмтотреть” набор ключевых слов своих успешных конкурентов. == Ну, а если вам нужна доступная (понятная и бесплатная) русская программа, то воспользуйтесь Сайт-Аудитор: http://blog.topdelo.ru/net-gramota/analiz-sajta-s-pomoshhyu-site-auditor == Есть: экспресс-анализ, подбор запросов, видимость сайта Ответить

Топ-10: Самые красивые города мира Традиционно первое место во всех рейтингах самых красивых городов мира достается Венеции . Каждое здание Венеции представляет собой произведение искусства, отражающееся водной глади каналов, пронизывающих весь город. На втором месте уверенно расположился Париж . Река Сена и мосты, которые пересекают ее, величественные бульвары, монументальные площади, великолепные памятники, очаровательные улицы - эти образы Парижа с уверенностью могут подтвердить, что это действительно самый элегантный и утонченный город мира. Как говорится, увидеть Париж и умереть... На третьем месте Прага , город тысячи шпилей, город, пропитанный духом истории, город, от которого захватывает дух. Четвертое место у Лиссабона - одного из самых живописных городов мира, расположенного на серии холмов, что придает городу особую привлекательность. Пятое место - Рио-де-Жанейро . Говорят, что Бог сотворил мир за шесть дней, а седьмой посвятил Рио-де-Жанейро. Недаром это город мечты Остапа Бендера. На шестом месте Амстердам - город, где даже бордель является памятником архитектуры. Седьмое место занимает Флоренция - город-синоним итальянского Возрождения. Вечный город Рим на восьмом месте нашего рейтинга. Не правда ли, все дороги ведут в Рим? Город Будапешт , разделенный на две части рекой Дунай, является результатом слияния трех городов. Ему по праву достается девятое место. Ну и наконец замыкает ТОП-10 красивейших городов мира Брюгге , расположенный в самом центре Европы.